«Связной» начинает прием налоговых платежей

В центрах мобильной связи «Связной» по всей России реализована возможность приема налоговых платежей. Услуга доступна на кассах магазинов и в платежных терминалах.

ГК «Связной» интенсивно развивает дополнительные сервисы. Среди них — прием различных видов платежей, осуществление денежных переводов, страхование покупок, продажа полисов НПФ. Расширение набора дополнительных услуг — одна из тактических целей компании.

«Связной» — федеральная розничная сеть, занимающаяся дистрибуцией современных высокотехнологичных устройств, а также оказывающая широкий спектр услуг как в области телекоммуникаций, так и в финансовой сфере.

Осуществляет свою деятельность с 1995 года. На сегодняшний день в России открыто более 2350 магазинов «Связной». Бонусная программа лояльности под названием «Связной-Клуб» является крупнейшей коалиционной программой лояльности в стране и насчитывает более 14 млн участников.

«Связной» входит в топ-20 лучших брендов России по оценке консалтингового агентства Interbrand. Стоимость бренда «Связной» оценена агентством в 141 млн $.