LG представляет телефон с двумя sim-картами

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке телефон LG A230, поддерживающий работу 2 sim-карт. LG A230 – это доступный телефон по низкой цене с оптимальным количеством полезных функций.

Дизайн LG A230 универсален и подойдет к любому стилю. Удобные кнопки предназначены для комфортного ввода текстовых сообщений и набора телефонных номеров. Телефон выполнен из качественных, приятных на ощупь материалов. На задней панели расположен объектив 1,3-мегапиксельной камеры.

Функции мультимедиа представлены в телефоне беспроводным радио, MP3-плеером, Bluetooth. Для записи мелодий и хранения данных предусмотрена поддержка карты Micro SD до 8 Гб. Для тех, кто любит общаться с друзьями и быть в курсе последних новостей, предусмотрены виджеты Вконтакте, Одноклассники, а также сервисы Yandex, Twitter, погоды. Предусмотрена и функция записи разговоров.

LG A230 – это удобный телефон с двумя SIM-картами для людей, ценящих свое время. Батарея 950 мАч гарантирует длительную автономную работу даже при интенсивной эксплуатации, а интеграция социальных сетей позволяет постоянно быть на связи с коллегами, друзьями и родственниками.

Цена LG A230 – 2490 рублей.