Услуги «Ростелекома» в Дагестане можно оплатить с помощью QIWI

C июля населению Республики Дагестан стал доступен максимально удобный и простой способ оплаты счетов Дагестанского филиала «Ростелекома» на QIWI Терминалах или через QIWI Кошелек.

Благодаря совместному проекту ОАО «Ростелеком» и QIWI впервые на территории Республики Дагестан появилась возможность без очередей, экономя личное время оплачивать счета за доступ в интернет, международную, междугороднюю и местную связь с помощью универсального платежного сервиса QIWI.

На территории Дагестана установлено более 2 700 современных терминалов оплаты. С помощью QIWI Кошелька на сайте www.qiwi.ru можно оплатить все счета без комиссии. К тому же, пополнить QIWI Кошелек можно не только наличными, но и с помощью банковских карт, валюты социальных сетей или провести необходимую сумму со счета мобильного телефона.

Оплачивать услуги Дагестанского филиала ОАО «Ростелеком» через любой из платежных инструментов QIWI очень просто. На QIWI Терминалах достаточно выбрать кнопку «Оплата услуг», затем — «Интернет и Телефония», «Телефония и IP Телефония», найти кнопку провайдера «ЮТК — Ростелеком» и далее следовать подсказкам, либо воспользоваться кнопкой «Поиск». Для оплаты через QIWI Кошелек достаточно будет воспользоваться кнопкой «Найти». При вводе номера телефона высвечивается размер задолженности абонента, что позволяет оплачивать необходимую сумму. Процедура оплаты занимает не более 2-3 минут.