QIWI запустила в Москве «Скидки Вокруг»

С 26 июля 2011 года система интерактивных коммуникаций QIWI Реклама внедрила на терминалах QIWI, расположенных в Москве, новый сервис «Скидки Вокруг», который поможет пользователям совершать максимально выгодные покупки.

Сервис позволяет ознакомиться со скидками на товары и услуги, которые предлагают различные компании, выбрать понравившееся предложение и оплатить купон на скидку.

На странице «Другие услуги» раздела QIWI Промо под кнопкой — баннером «Скидки вокруг» размещена информация о навигации по проекту. На первой странице можно ознакомиться с офертой и, нажав на кнопку «Даешь карту!», перейти на страницу с картой Московского метрополитена. Отметив на карте нужную станцию метро, пользователь может получить информацию о предложениях, действующих в определенном районе Москвы. Затем можно выбрать одну из 10 категорий услуг и ознакомиться с информацией о скидках, предоставляемых компаниями в указанном районе. Проект «Скидки вокруг» объединяет компании, оказывающие услуги в самых востребованных клиентами категориях: медицинские, бытовые, физкультурно-оздоровительные, детские товары, товары для животных и другие.

После выбора категории на экран терминала выводится информация о компании (адрес, телефон, сайт), предоставляющей скидку, размер, стоимость, условия и срок действия предоставляемой скидки.

Теперь, чтобы воспользоваться предложением, достаточно приобрести купон на скидку, нажав на кнопку «Купить». Пользователю будет предложено ввести номер своего мобильного телефона, используя виртуальную клавиатуру, и внести деньги через терминал. Вся информация о параметрах выбранной услуги будет отображена на чеке, который получит пользователь после оплаты. Покупатель получит скидку, предъявив чек в выбранной компании.