«Ростелеком» снижает цены на Интернет

«Ростелеком — Дальний Восток» предлагает абонентам бесплатно подключить Интерактивное телевидение TVi и получить скидку до 40% на абонентскую плату за пакет услуг «Интернет + TVi». Акция действует с 17 августа по 17 ноября 2011 года для жителей Приморского и Хабаровского краев, Сахалинской, Амурской и Еврейской автономной областей.

Абоненты, подключившие в указанный период одновременно две услуги — DISLY Интернет и Интерактивное телевидение TVi, получат 100% скидку на установку TVi и скидку на абонентскую плату за пакет услуг «DISLY Интернет + Интерактивное телевидение TVi» в течение 6 месяцев с момента подключения TVi.

Чтобы стать участником акции, абоненту достаточно выбрать тарифный план «Базовый» для услуги «Интерактивное телевидение TVi» и один из новых тарифных планов для DISLY Интернет:

• для Приморского края, Хабаровского края и Еврейской автономной области — «Flash City 3», «Flash Town 3», «Flash Region 1024»;
• для Сахалинской области — «Безлимит-фри 500»;
• для Амурского области — «Flash City 500» , «Flash Town 500», «Flash Region 550».

Предложение действительно для абонентов — физических лиц, заключивших договор на условиях Годового соглашения. Минимальный период непрерывного пользования услугой по «Годовому соглашению» - 12 полных календарных месяцев с момента подключения к пакетной услуге.