Сотрудники «Киевстар» поздравили Украину с Днем Независимости

Накануне 20 годовщины Независимости сотрудники «Киевстар» инициировали особое поздравление украинцам — из цветов. Волонтеры высадили клумбы «З думкою про Україну» в киевском ботаническом саду им. А. В. Фомина и еще в четырех городах. Праздничные мероприятия при участии «Киевстар» состоялись и в других городах.

23 августа 2011 года «Киевстар» подготовил особое поздравление для своих клиентов с Днем Независимости. Позвонив по номеру 465 каждый абонент «Киевстар» сможет бесплатно загрузить на свой телефон гимн Украины.

Также сотрудники компании, которые искренне поддерживают волонтерское движение, предложили поздравить всех украинцев, а не только абонентов оператора. Идея, которую подали киевстаровцы, традиционная, но идет от сердца — подарить украинцам цветы.

Сегодня в ботаническом саду в Киеве, а также в Харькове, Львове, Чернигове и Хмельницком сотрудники «Киевстар» высадили яркие цветочные клумбы с поздравительными словами в форме киевстаровской звезды. Клумбу с надписью «З думкою про Україну» киевляне и гости столицы смогут увидеть на одной из центральных аллей киевского ботанического сада им А. В. Фомина. Для создания такой цветочной открытки волонтеры высадили в грунт более 1000 цветов голубого и белого цвета.

Праздничные мероприятия ко Дню Независимости при участии «Киевстар» состоялись и в других городах Украины. Например, в Одессе, в самом центре города, сотрудники нарисовали на асфальте яркую праздничную 3D-открытку, которая заняла площадь более 150 кв. м. В Симферополе киевстаровцы со своими детьми присоединились к большому городскому празднованию украинской государственности. А в Ивано-Франковске сотрудники местного офиса «Киевстар» приобщились к установлению нового рекорда Украины — на центральную площадь города спеть гимн государства вышло более 1000 человек.