«Билайн» в Барнауле запускает социальную акцию

Барнаульский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») совместно с Комитетом по социальной поддержке населения администрации г.Барнаула проведет на День города благотворительную акцию «Подари телефону новую жизнь».

Цель благотворительной акции — собрать телефоны, которыми перестали пользоваться их владельцы для передачи тем, кто не может себе позволить купить мобильный телефон — ребятишкам из малообеспеченных семей, выпускникам детских домов и т.д. Собранные телефоны будут переданы в Комитет по социальной поддержке населения администрации г.Барнаула.

Сбор телефонов состоится в рамках Городского праздника для первоклассников «Первый раз в первый класс!» на площади Советов, у брендированной стойки компании «Билайн», 27 августа с 9.00 до 12.00.

Здесь же, на стойке компании «Билайн», горожане смогут приобрести телефон «Билайн» А100 по выгодной цене — всего за 95 рублей при покупке SIM-карты с тарифом «Мир Билайн» со стартовым балансом 50 рублей и пакетом из 300 минут исходящих местных вызовов внутри сети и 300 SMS сообщений на номера «Билайн» по всей России (стоимость пакета -550 рублей). Общая стоимость комплекта – 695 рублей.