«Билайн» предлагает подарить ненужным телефонам новую жизнь

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в рамках мероприятия «Блогеры против мусора» проводит благотворительную акцию «Подари телефону новую жизнь».

Цель акции — собрать ненужные мобильные телефоны, которыми перестали пользоваться их нынешние владельцы, для передачи их тем, кто не может себе позволить купить телефон: одиноким пенсионерам, инвалидам, выпускникам детских домов и т.д. Собранные телефоны будут переданы нуждающимся через органы социальной защиты администрации Индустриального района.

Акция «Подари телефону новую жизнь» пройдет в рамках экологического мероприятия «Блогеры против мусора», которое состоится 6 августа в парке «Лесная сказка». Напоминаем, что «Билайн» является партнером акции и предоставляет ее участникам телекоммуникационные, а также организационные ресурсы.

После уборки в роще, к которой могут присоединиться все желающие, в парке пройдет праздничная программа с выступлениями музыкальных групп и танцевальных коллективов — таких, как группа Pablo Escobar, DJ Lazer, историко-культурный центр «Аваллон» и другие.

Ожидаются также конкурсы и подарки от компании «Билайн». Кроме того, в течение всего времени проведения акции в парке будет работать мобильная палатка «Билайн» с пунктом связи, где можно будет позвонить в любой город России или выйти в Интернет абсолютно бесплатно.