«Билайн» запускает всероссийскую акцию «Блогеры против мусора»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в сотрудничестве с ведущими российскими блогерами сообщает о старте всероссийской акции «Блогеры против мусора». «Билайн» является партнером акции и предоставляет ее участникам телекоммуникационные, а также организационные ресурсы.

Акция «Блогеры против мусора» призвана привлечь внимание жителей страны к проблеме загрязнения парков, скверов, русел рек и других мест отдыха. География акции насчитывает 60 городов страны и постоянно расширяется. Полная информация о механизме акции, дате и месте ее проведения, а также условиях участия и партнерах — на страницах социальных сетей «LJ» и «ВКонтакте».

Кроме этого, в рамках экологической инициативы планируется провести совместную благотворительную акцию ведущих блогеров и «Билайн» «Подари телефону новую жизнь!», цель которой — собрать ненужные мобильные телефоны, которыми перестали пользоваться их нынешние владельцы, для передачи их тем, кто не может себе позволить купить телефон — это одинокие пенсионеры, инвалиды, выпускники детских домов и т.д.