«МегаФон» в Москве запускает акцию «Качай и говори»

До 30 сентября 2011 года абонентам московского «МегаФона» надо спешить стать участниками уникальной акции «Качай и говори». Впервые активные пользователи мобильного интернета могут превратить мегабайты в бонусные минуты или SMS. Чем больше пользуешься мобильным интернетом, тем больше возможностей для общения. Срок действия акции «Качай и говори» не ограничен с момента ее подключения.

Участниками акции могут стать «двойные» абоненты, то есть использующие две SIM-карты (абонентских номера) «МегаФона». Одну — для услуг мобильного интернета со специальным тарифным планом. Вторую — для голосового общения и обмена сообщениями, подключенную к любому другому тарифному плану. Именно на второй номер будут зачисляться бонусные рубли, которые можно расходовать на звонки, сообщения (SMS и MMS), мобильный интернет, абонентскую плату за услуги при нахождении на территории домашнего региона.

Существует три ступени начисления бонусов. Если в текущем месяце затраты абонента на интернет-тарифе составят до 300 рублей, то в следующем месяце на другой номер ему будет начислено в виде бонусов 10% от потраченного. При сумме от 300 до 600 рублей бонус составит уже 15%. А при расходах свыше 600 рублей абоненту в виде бонусных рублей вернется уже 25%. Начисление бонусов производится до 10-го числа следующего месяца.