Samsung хочет ускорить обмен данными в ИИ-чипах в восемь раз Samsung хочет ускорить обмен данными в ИИ-чипах в восемь раз Stralink пытается запугать мобильных операторов конкуренцией Stralink пытается запугать мобильных операторов конкуренцией Microsoft больше не будет спрашивать мнение сотрудников Microsoft больше не будет спрашивать мнение сотрудников Microsoft может открыть свои ИИ-модели под давлением китайских конкурентов Microsoft может открыть свои ИИ-модели под давлением китайских конкурентов

За год услугами «life:) Портала сообщений» воспользовались 830 тысяч человек

🇺🇦 1 мин

В течение года через «life:) Портал сообщений» свои сообщения отправили более 830 000 пользователей. Сейчас «life:) Портал сообщений» в среднем посещает 30 тысяч человек в неделю.

Как не теряют своей популярности короткие текстовые и медиа-сообщения, отправляемые с мобильных телефонов, так и отправка SMS и MMS при помощи веб-портала сообщений от life:) становится все более распространенной. За первую половину 2011 года через портал сообщений life:) пользователи отправили более 3 миллионов SMS и 80 тысяч MMS-сообщений.

По сравнению с прошлым годом, среднее количество пользователей, которые пользуются услугами портала, выросло в два раза. В текущем году «life:) Портал сообщений» в среднем посещает 30 тысяч человек в неделю.

«Портал сообщений» — это альтернативный сервис, который значительно облегчает и ускоряет работу с текстовыми и мультимедийными сообщениями.

Порталом для отправки SMS и MMS могут пользоваться все желающие при помощи любого подключенного к интернету компьютера. Для абонентов life:), авторизированных на портале, открыт доступ ко многим дополнительным функциям. Кроме того, все пользователи портала могут ежедневно отправлять предоставляемые порталом бесплатные SMS и MMS.