Для Android и iOS выпустили словари русского языка

Paragon Software Group выпустила мобильные словари для Android, iPhone, iPad и iPod touch, позволяющие овладеть всем богатством и многообразием русского языка, блестяще писать и редактировать профессиональные тексты, статьи, сочинения и пресс-релизы. Эти словари, входящие в серию «Словари XXI века» издательства АСТ-ПРЕСС, незаменимы для филологов, журналистов, писателей, специалистов в области PR, студентов и школьников. Высокая точность каждого словаря подтверждается экспертной оценкой РАН.

Компания Paragon Software Group, ведущий европейский издатель электронных словарей, представляет профессиональные словари издательства АСТ-ПРЕСС, впервые выпущенные для мобильных устройств на платформах Android и iOS: «Большой толковый словарь русских существительных», «Большой толковый словарь русских глаголов» (с английским переводом), «Словарь антонимов русского языка», «Большой фразеологический словарь русского языка» и «Словарь-тезаурус синонимов русской речи». Не имеющие аналогов мобильные словари ориентированы на профессиональную и любительскую аудитории: работников радио и телевидения, журналистов, блоггеров, копирайтеров, PR-менеджеров, писателей, филологов, преподавателей, а также школьников, студентов и пользователей, пишущих по долгу службы или зову сердца.

Электронные версии этих словарей выходят впервые и, что примечательно, сразу для самых популярных мобильных платформ — Android и iOS. На мобильные платформы перенесены новейшие издания этих словарей, отражающие изменения, происходящие в современном русском языке. Кроме того, словари прошли экспертную оценку Российской академии наук, что гарантирует качественное изложение материала.

Стоимость словарей от 495 руб.