«Билайн» в Красноярске подключит домашний телефон за 1000 рублей

«Билайн» запустил акцию «Подключи домашний телефон дешевле» для жителей города Красноярска.

Подключиться к проводной телефонии за 1000 рублей можно до 31 декабря 2011 года в центрах обслуживания и продаж «Билайн» по адресам: ул. Взлетная, 3 и ул. Парижской Коммуны, 33. Участником данной акции может стать любой житель Красноярска (физическое лицо), проживающий в доме, где существует техническая возможность для подключения.

«Билайн» предлагает абонентам проводной телефонии тарифные планы «Повременный», «Комбинированный» или «Безлимитный», в рамках абонентской платы предоставляются 10, 20 или 30 минут исходящих звонков на номера мобильной связи «Билайн» по Красноярскому краю в зависимости от выбранного тарифного плана.

Также абоненты «Билайн» могут воспользоваться тремя существующими тарифными планами, с включенными междугородными звонками «Вся Россия 50», «Вся Россия 100», «Вся Россия 200». Помимо неограниченного объема местных телефонных соединений, в рамках абонентской платы предоставляются 50, 100 или 200 минут исходящих междугородных телефонных звонков по всей России в зависимости от выбранного тарифного плана.