«Русский стандарт» выдает кредиты на «Кукурузу»

Банк Русский Стандарт и компания «Евросеть» сообщают о запуске специальной кредитной программы для потребителей.

Теперь получить нецелевой кредит в размере от 20 тысяч до 50 тысяч рублей можно непосредственно в салоне связи «Евросеть». Сумма кредита начисляется на карту «Кукуруза» — собственную карту лояльности компании «Евросеть». В ближайшее время кредитная программа будет запущена во всех российских магазинах «Евросети», где предусмотрено оказание услуг Банка Русский Стандарт представителями банка.

Для получения кредита держателю бонусной карты «Кукуруза» необходимо обратиться к представителю Банка Русский Стандарт в салоне «Евросеть». Сумма кредита варьируется от 20 тысяч до 50 тысяч рублей на срок от 6 до 12 месяцев. Банк не взимает дополнительных комиссий по всем видам кредитных программ. После оформления кредита и принятия банком положительного решения кредитные средства зачисляются на непосредственно счет карты «Кукуруза» в режиме реального времени. Если у потребителя нет карты «Кукуруза», ее можно оформить бесплатно в салоне «Евросеть», в течение 5 минут, без комиссии и абонентской платы за обслуживание. Новый кредитный сервис позволяет избежать посещения офиса банка — необходимые документы можно оформить непосредственно в торговой зале салона «Евросеть» всего за несколько минут.

Проект кредитования держателей карт «Кукуруза» стартовал в первой декаде октября в 50 магазинах компании «Евросеть», расположенных в Москве, Твери, Туле, Рязани, Владимире, Орле и ряде других городов России. В ближайшее время программа кредитования населения будет реализована на федеральном уровне — в более чем 340 магазинах компании «Евросеть» в России.