Альфа-Банк начал выдачу кредитов на карту «Кукуруза»

Компания «Евросеть» и Альфа-Банк сообщают о запуске специальной кредитной программы по выдаче потребительских кредитов на карту «Кукуруза». Технологическим партнером проекта выступает компания Центр Финансовых Технологий.

Пилотный запуск продукта Альфа-Банка «Кредит Быстро+» — нецелевого кредитования путем перевода средств на карту бонусной программы «Евросети» «Кукуруза» — состоялся в 53-х салонах «Евросети», расположенных в шести регионах России.

Планируется, что уже в ближайшее время кредиты в рамках проекта Альфа-Банка и «Евросети» будут выдаваться заемщикам в более чем 400 салонах связи по всей России.

Для получения кредита на карту «Кукуруза» потенциальному заемщику достаточно обратиться в салоне «Евросеть» к сотруднику Альфа-Банка, который поможет оформить заявку на кредит и получить бонусную карту, если ее еще нет у клиента.

Мультисервисная карта «Кукуруза» оформляется в магазинах «Евросеть» бесплатно в течение 5 минут, без комиссии и абонентской платы за обслуживание

Для рассмотрения заявки на кредит Альфа-Банка заемщику необходимо предоставить всего два документа: паспорт гражданина РФ и один из дополнительных документов (загранпаспорт, водительское удостоверение, страховое свидетельство государственного пенсионного страхования, полис обязательного медицинского страхования).

Сумма кредита составляет от 10 до 40 тысяч рублей на срок от 6 до 8 месяцев.

Деньги зачисляются на карту «Кукуруза» сразу же после получения одобрения заявки на кредит от банка и подписания кредитного договора.