«Связной» запустил серию праздничных акций к 8 марта

«Связной» поздравляет своих покупателей с Международным женским днем и объявляет о проведении сразу двух праздничных акций: специального предложения «Такой приятный комплимент!» в розничной сети и конкурса «Открытки к празднику» в социальных сетях.

Акция «Такой приятный комплимент!» поднимет настроение не только дамам, отправившимся за покупками в праздничные дни, но и мужчинам, которые выбирают подарки для своих любимых женщин. При покупке любого товара 7 или 8 марта стоимостью от 8 тысяч рублей клиенты получат купон сети «Связной» на скидку 800 рублей.

Праздничная эстафета «Связного» продолжается и в онлайне — в социальных сетях «Вконтакте» и Facebook запущен конкурс «Открытки к празднику». Вплоть до 9 марта любой пользователь интернета, имеющий аккаунт в соцсетях, может запустить приложение «Подари открытку!», создать в нем поздравление и отправить своим подругам. Участницы конкурса, создавшие самые эффектные, нежные и оригинальные поздравления, получат уникальный смартфон с изогнутым Super AMOLED-дисплеем Samsung GALAXY S Advance (GT-I9070). Если открытку нарисовал мужчина, «Связной» подарит смартфон девушке, получившей поздравление на свою страницу.

Приложения Facebook и «Вконтакте» предлагают ряд текстовых шаблонов и картинок для создания открыток. Открытка автоматически размещается на странице отправителя и адресата, добавляется в галерею для голосования и принимает участие в конкурсе. Призовые места получают работы, набравшие большее количество голосов. Результаты голосования и имена победителей будут объявлены 15 марта.

«Запуск акций, повышающих лояльность и стимулирующих продажи, уже давно стал хорошей традицией для нас. Мы рады, что в этом нас поддерживают и наши партнеры, в частности, компания Samsung Electronics. К 8 марта мы решили совместить онлайн- и оффлайн-активности, чтобы охватить и поздравить одновременно и посетителей наших магазинов, и активных пользователей интернета — участников наших сообществ в социальных сетях», — комментирует директор по стратегическому маркетингу и рекламе ГК «Связной» Евгения Чурбанова.