«Евросеть» объявляет о начале акции «Весна – полетели, поехали!»

Компания «Евросеть» объявляет о начале акции «Весна — полетели, поехали!», по условиям которой каждый клиент при покупке авиа и железнодорожных билетов в салонах компании, получает 3% от стоимости заказа бонусными баллами на карту «Кукуруза».

С 1 апреля по 31 мая 2012 года, каждый, кто приобрёл авиа или железнодорожный билет в салоне «Евросеть» или на сайтах avia.euroset.ru, poezd.euroset.ru и предъявил карту «Кукуруза», становится участником акции «Весна — полетели, поехали!». По условиям акции всем участникам автоматически начисляется бонус 3% от стоимости заказа в виде бонусных баллов. Начисление происходит по принципу 1 рубль = 10 баллов, так, купив билет на сумму 15 000 рублей, на карту будет начислено 4 500 баллов.

Бонусные баллы начисляются мгновенно, использовать баллы можно через две недели после начисления для оплаты покупок в салонах «Евросеть» и компаниях-партнерах (10 баллов = 1 рубль скидки).

В случае оплаты авиа и железнодорожных билетов наличными в салоне «Евросеть» баллы будут начислены при предъявлении карты продавцу. При оплате авиабилетов на сайте avia.euroset.ru по безналичному расчету, номер карты «Кукуруза» необходимо ввести до оплаты банковской картой.

Также можно частично оплатить билет уже накопленными баллами с карты «Кукуруза», в этом случае баллы будут начисляться на сумму, которая осталась к оплате.

Кроме того, всем обладателям карт лояльности авиакомпаний и карточки часто летающего пассажира также начисляются бонусные мили в соответствии с внутренними правилами начисления каждой авиакомпании.

Продажи авиа и железнодорожных билетов в салонах компании «Евросеть» за первый квартал 2012 года выросли на 162% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.