«Билайн» в Барнауле стал поставщиком услуг для ТРЦ «Весна»

«Билайн Бизнес» заключил договор на приоритетное право предоставления телеком-услуг для нового торгово-развлекательного центра «Весна», расположенного в Индустриальном районе г.Барнаула по адресу: ул.Малахова, 86в.

В рамках программы сотрудничества «Билайн-Бизнес» с нуля организовал на территории ТРЦ "Весна" необходимую телеком-инфраструктуру. Здание было подключено к фиксированной сети "Билайн-Бизнес" оптоволоконным кабелем, установлено современное телекоммуникационное оборудование и организована СКС (структурированная кабельная система). Благодаря этому у любого арендатора торгового центра появилась возможность воспользоваться всем комплексом услуг от интегрированного оператора связи «Билайн»: от услуг мобильной и фиксированной телефонии и доступа в Интернет до корпоративных сетей передачи данных и конвергентных продуктов (таких, как «Единая сеть офисных и мобильных» и «Мобильный VPN»).

Инвестором и застройщиком проекта выступила крупная московская компания «Холдинг Финстрой». В новом 2-этажном здании расположились более 100 магазинов одежды и обуви брендовых марок, парфюмерии и косметики, фуд-корт и детский развлекательный центр. Большая часть федеральных брендов, размещенных в торгово-развлекательном центре «Весна», представлены в Барнауле впервые.