«Билайн» предлагает новогодние подарки по доступной цене

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Барнауле предлагает жителям Алтайского края и Республики Алтай по выгодной цене приобрести полезные новогодние подарки — телефон «Билайн» А100 и планшетный компьютер «Билайн» М2.

Так, только до 31 декабря действует выгодная акция на функциональный телефон «Билайн» А100: его можно приобрести всего за 95 рублей. В телефоне «Билайн» А100 есть все необходимое — цветной экран, радио, MP3-плеер, поддержка карт памяти и MMS, фонарик.

Условия акции действительны при приобретении телефона «Билайн» А100 в комплекте, включающим в себя:

- SIM-карту с тарифным планом «Мир Билайн»
- 50 рублей на счет
- пакет из 300 минут исходящих местных вызовов внутри сети «Билайн» и 300 SMS сообщений на номера «Билайн» по всей России

Полная стоимость комплекта составляет 695 рублей.

Отдельное выгодное предложение действует и при покупке планшетного компьютера «Билайн» М2. «Билайн» М2 – это современная операционная система Android, большой выбор приложений (сервисы Яндекс, Mail.Ru, социальные сети и навигационные приложения), МР3, FM радио и видеопроигрыватель. К другим его преимуществам стоит отнести удобство управления, оптимальный размер (диагональ 18 см) и доступную цену.

Стоимость планшетного компьютера «Билайн» М2 – всего 8990 рублей. Однако, согласно условиям акции «30:0 в вашу пользу», 30% от этой стоимости — то есть 2700 рублей — жители региона получат себе на счет. Условия акции действительны до 31 декабря 2011 года.