«Барклайс Банк» и столичный «МегаФон» выпускают кредитную карту Visa

ООО «Барклайс Банк» совместно со Столичным филиалом ОАО «МегаФон» выпускают кредитную карту Visa с премиальными преимуществами для абонентов.

Кредитная карта Visa Platinum Барклайс Банка и МегаФона создана специально для абонентов контрактных тарифных планов или тарифов серии ЛАЙТ Московской сети «МегаФон». Совершив первую покупку по кредитной карте, абонент «МегаФона» в Московском регионе получает 500 рублей на счет мобильного телефона. Премиальные преимущества карты позволяют накапливать бонусные баллы по программе «МегаФон-Бонус» (за каждые 150 рублей, потраченных по карте в салонах «МегаФон», абонент получает один бонусный балл по программе «МегаФон-Бонус»), копить баллы и обменивать их на приятные вознаграждения из каталога.

«Совершая покупки по кредитной карте, абонент получает 1% от потраченных средств на счет своего мобильного телефона, — говорит коммерческий директор Столичного филиала ОАО «МегаФон» Наталия Спицына. — Также клиентам доступна услуга автоматического пополнения счета с карты Барклайс Банка. «МегаФона» делает жизнь своих абонентов еще удобнее и мобильнее».

По кредитной карте для абонентов московского «МегаФона» бесплатно действует услуга страхования покупок и продления гарантийного срока на приобретенные товары, а в случае необходимости можно получить медицинскую и юридическую поддержку за рубежом. Бесплатно подключив услугу SMS-информирования, можно с легкостью контролировать свои расходы, получая уведомления по совершенным операциям и напоминания о предстоящем платеже по кредитной карте. Расплачиваясь кредитной картой, абонент не только совершает ежедневные покупки с большей выгодой, но и получает доступ к премиальным услугам Visa.

Елена Будник, глава розничного блока Барклайс Банка: «Разрабатывая эту карту, мы ориентировались на услуги, которые уже протестированы нами и завоевали популярность у клиентов. В частности, мы подключили функцию cash back, которая даст возможность владельцам карт чаще общаться с близкими и друзьями. Также мы предложили специальные условия для тех, кто оформит карту до 31 января 2012 года — в первый месяц будет действовать повышенный cash back до 5%, а за первую покупку по карте Банк зачислит клиенту 500 рублей на счет мобильного телефона».