Mvote организовал SMS-голосование «Rock VS Pop»

Сервис SMS-голосований Mvote выступил техническим партнером схватки между двумя непримиримыми музыкальными стилями — «Роком» и «Попсой». Судьбу музыкальных направлений решили 1500 человек, посетивших ночной клуб «Рай» в Москве. С небольшим, но убедительным перевесом победил «Рок».

Голосование проходило в рамках корпоративного праздника компании «Борец». Сотрудники компании подготовили 10 профессиональных номеров, по пять в каждом из музыкальных стилей. Гости праздника с помощью SMS-голосования выбирали между популярной и рок-музыкой. Например, рок был представлен песней Виктора Цоя «Группа крови», а поп-музыка — «Till The World Ends» Бритни Спирс. Процесс голосования проходил в реальном времени с одновременным выводом на гигантский экран текущих результатов. Именно непримиримая борьба двух стилей и позволила вовлечь в процесс голосования практически всех гостей.

«Подобные SMS-голосования всегда пользуются большой популярностью, — объясняет руководитель смс-сервиса Mvote Олег Токарев. — Голосовать за своих коллег, выступающих на сцене, всегда интереснее, чем за какие-то отвлеченные вещи. Тем более в рамках этого проекта мы организовали SMS-голосование полного цикла, с динамичным выводом результатов на экран и мгновенной обработкой результатов. Мы уже организовывали такие смс-голосования, они достаточно востребованы на event-мероприятиях и в различных клубных проектах. У Mvote большой опыт в проведении таких интерактивных шоу».

Компания Mvote организует SMS-голосования любой сложности, причем делает это «под ключ», предоставляя все необходимые технические средства. От организаторов вечеринки, в зависимости от сложности проекта, требуется лишь предоставить техническую возможность вывода результатов на экран.