Mvote организовал тысячное SMS-голосование

Сервис смс-голосований Mvote помог своим партнерам провести тысячное голосование в истории компании. Юбилейное голосование проводилось на сайте www.yamama-online.ru в рамках фотоконкурса "Я — фотомодель!". Мобильные голосования на сегодняшний день — один из самых доступных методов монетизации контент-проектов в интернете.

Сервис Mvote помогает организовать смс голосование на любую тему и отображать статистику опроса в реальном времени на сайте. Для того чтобы проголосовать, посетитель сайта отправляет SMS, стоимость которого определяется владельцем проекта. Обновление статистики происходит каждые 20 секунд. Сервис Mvote также достаточно востребован проектами вне сети, когда требуется получить моментальную обратную связь, собрать статистику по смс-голосованию или опросу.

Чтобы провести первые 100 голосований, сервису Mvote потребовалось 9 месяцев, но меньше чем за год количество проведенных SMS-опросов увеличилось в десять раз. По словам руководителя Mvote Олега Токарева, "такие высокие темпы роста популярности мобильных голосований обусловлены простотой их проведения. Для организации опроса владельцу интернет-проекта достаточно зарегистрироваться в системе и создать собственное SMS-голосование. На это уходит не больше 15 минут, причем этот инструмент интерактивного взаимодействия с аудиторией интернет-сайта позволяет организатору получить ощутимый доход".