AOC представит монитор с док-станцие для iPhone на CES 2012

Одним из заметных событий выставки CES (Consumer Electronics Show), которая будет проходить с 10 по 13 января 2012 г. в Лас-Вегасе, станет презентация нового Full HD монитора компании AOC, оснащенного встроенной док-станцией для iPhone и позволяющего просматривать фотографии со смартфона на экране, который в 37 раз больше, чем его встроенный дисплей. Презентация завершится показом других новых дисплеев компании AOC.

Представляя e2343Fi, AOC добавляет в свой портфель продуктов стильный дисплей, который адресован поклонникам продукции Apple® и миллионам их последователей. Расположенная в подставке этого элегантного устройства, док-станция совместима с многочисленными моделями iPhone и iPod. Практически мгновенно видео и фотографии, сохраненные в памяти смартфона, могут быть показаны на экране диагональю 58,5 см (23"), который в 37 раз больше дисплея iPhone. Высококачественное аудио будет воспроизводиться с помощью динамиков SRS Premium Sound, что делает e2343Fi не просто монитором все-в-одном, но идеальным мультимедийным решением для поклонников продукции Apple. Более того, привлекательный дизайн этого дисплея с его черной окантовкой и белой задней крышкой отлично гармонирует со стильными устройствами этой компании.

Кроме того, AOC представит в Лас-Вегасе 3D дисплей с диагональю 55,8 см/22" и необычайно тонкой рамкой, который построен на базе той же поляризационной технологии, что и 3D монитор компании, уже появившийся в продаже.

Дисплей мобилен и прост в подключении — сигнал и питание он получает по единственному USB кабелю. Устройство можно использовать в качестве классического монитора, а если отсоединить его подставку, то и как большую цифровую фоторамку или презентационный дисплей. Это делает его идеальным компаньоном для ноутбуков, планшетных ПК или нетбуков.