«МегаФон» открывает флагманский салон в Поволжье

Волгоград стал четвертым городом России после Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода, где появился флагманский салон «МегаФона».

Принципиальное отличие флагманского салона от существующих пунктов обслуживания — расширенные возможности работы с клиентами, а также современный комфортный интерьер. Для максимально оперативного обслуживания посетителей проект флагманского салона предусматривает чёткое зонирование в зависимости от потребностей клиентов.

Например, выделена отдельная зона для тестирования интернет-возможностей планшетных компьютеров, площадка для проведения конференций и демонстраций новых услуг и гаджетов. Подобрать «красивый» номер, изучить весь ассортимент оборудования и аксессуаров посетителям помогут интерактивные мультимедийные панели. На специальных рабочих местах каждый желающий может осуществить заказ телефонов или услуг в интернет-магазине «МегаФона» и оформить доставку на дом. Для посетителей с детьми оборудован детский уголок.

В витринах мобильные устройства находятся в открытом доступе — все желающие могут их внимательно изучить и протестировать перед покупкой. Также здесь можно приобрести эксклюзивные телефоны класса «люкс» Mobiado и Gresso Lux. Клиентам салона доступен расширенный ассортимент аксессуаров — новые виды чехлов, аксессуары для портативной техники Apple (iPhone, iPad) от зарядных устройств до необычных чехлов Ferrari и AngryBirds, аксессуары для планшетных компьютеров других производителей.

Одновременно в салоне работают 8-12 консультантов. Ожидается, что за день салон будут посещать около 1 000 человек.