«МегаФон» начал продажи Samsung Galaxy Nexus

В фирменных салонах «МегаФона» стартовали продажи Samsung Galaxy Nexus, первого в мире смартфона на платформе Android 4.0 Ice Cream Sandwich. Это ультрасовременный смартфон с крупным дисплеем и мощным двухъядерным процессором, идеально подходящий для работы на высокоскоростной сети.

Смартфон уже поступил в продажу в салоны «МегаФона» по цене 29 990 рублей за модель с 16 ГБ встроенной памяти. Модель с большим объемом памяти (32 ГБ) будет доступна позднее. Приобрести смартфон также можно в Интернет-магазине оператора по адресу shop.megafon.ru.

Новый смартфон объединил в себе последние инновации от Samsung и Google. Он оснащен экраном с диагональю 4,65 дюйма, выполненным по технологии HD Super AMOLED. При таком внушительном размере экрана толщина смартфона составляет всего 8,94 мм, а вес - 137,9 грамма. Дисплей и корпус Samsung Galaxy Nexus имеют эргономичную форму, благодаря чему смартфон удобно держать в руке.

Двухъядерный процессор с частотой 1,2 ГГц позволяет использовать расширенные возможности многозадачности и обеспечивает еще более высокую производительность. Поддержка сети HSPA+ позволяет достигать скорости загрузки 21 Мбит/с и обеспечивает комфортную загрузку и просмотр веб-страниц.

Samsung Galaxy Nexus идеально подходит для работы на высокоскоростной сети «МегаФона». Напомним, в конце прошлого года по результатам исследования аналитиков Telecom Daily «МегаФон» был признан лидером по скорости сети.

В фирменных салонах «МегаФона» посетители могут найти широкий выбор мобильных устройств и аксессуаров. В октябре прошлого года «МегаФон» получил эксклюзивное право на продажи планшета Samsung Galaxy Tab 8.9, а в ноябре в салонах стартовали продажи инновационного девайса Samsung Galaxy Note, объединяющего функции смартфона и планшета.