В «Связном» стартуют продажи Samsung Wave M

ГК «Связной» объявляет о старте продаж смартфона Samsung Wave M (S7250) — многофункционального устройства на платформе bada 2.0. Модель можно приобрести в магазинах сети «Связной» и в интернет-магазине svyaznoy.ru.

Новая модель Samsung объединяет в себе сразу нескольку функций для полноценного мобильного общения: встроенный чат, удобно организованные ленты сообщений, оперативный веб-браузер Dolfin Browser 3.0, e-mail клиент. Смартфон оснащен сервисом для обмена мгновенными сообщениями Samsung ChatON, предоставляющим собой единую платформу для обмена сообщениями, видеороликами, контактами, ссылками и т.д. ChatON интегрируется с телефонной книгой и позволяет создавать групповые чаты, принимать и передавать данные, независимо от модели телефона собеседника. Фирменный сервис «Социальный портал 2.0», в свою очередь, выводит SMS-сообщения, электронные письма и обновления в социальных сетях в виде единой ленты, что позволит пользователю смартфона всегда быть в курсе последних событий.

Samsung Wave M работает на новой платформе bada 2.0. Операционная система поддерживает технологию FlashLite 4, оптимизированную для просмотра веб-страниц с мобильных устройств, и технологию HTML5 для работы с различным мультимедийным и графическим содержимым.

Функция Wi-Fi Direct позволяет свободно подключаться к внешним устройствам: ноутбукам, планшетам, принтерам и фотокамерами — без точки доступа Wi-Fi или USB-адаптера. Опция позволяет обмениваться фотографиями и видеозаписями или распечатывать изображения прямо с телефона. В смартфоне предусмотрена встроенная память 160 Мб и поддержка microSD до 32ГБ, а также 5-мегапиксельная камера с автофокусом и цифровым зумом.

Стоимость аппарата – 8 990 руб.