LG Optimus L7 поступает в продажу в этом месяце

Смартфон LG Optimus L7, входящий в линейку LG серии L, поступает в продажу. Он отличается премиум дизайном и оснащен самым большим для своего класса 4,3-дюймовым дисплеем и последней версией операционной системы Android от Google Ice Cream Sandwich. Как и все смартфоны серии L, LG Optimus L7 выполнен в неподвластном времени стиле и оснащен всеми необходимыми функциями.

Изящный корпус LG Optimus L7 толщиной 8,7 мм с элегантными элементами под металл, интуитивно понятным расположением клавиш и большим дисплеем 4,3 дюйма, который подходит для чтения или просмотра любой информации, воплощает в себе философию дизайна L-Style.

Пользователи LG Optimus L7 также смогут попробовать в действии новую ОС Android 4.0 (Ice Cream Sandwich). Эта более быстрая улучшенная операционная система имеет усовершенствованный интуитивно понятный пользовательский интерфейс и более продвинутые возможности многозадачности.

Optimus L7 также оснащен усовершенствованной фотокамерой со временем автофокусировки 0,6 с, благодаря чему можно не пропустить и запечатлеть самые важные события, когда и где бы они ни происходили.

После запуска LG Optimus L7 в Европе в начале мая последует выпуск в Азии, а вскоре за этим и в других регионах.