«МегаФон» представляет популярные мобильные устройства апреля

«МегаФон» представляет наиболее популярное мобильное оборудование за апрель 2012 года. Рейтинг составлен по результатам продаж в период с 1 по 30 апреля 2012 года. Подробно ознакомиться с техническими характеристиками устройств можно по адресу shop.megafon.ru. Оборудование также доступно во всех собственных салонах «МегаФон».

Наиболее популярные мобильные устройства (все категории)

Уже не первый месяц наибольший интерес у клиентов вызывают модемы «МегаФон». Уже традиционно 1 и 2 место в ТОП-5 всех мобильных устройств занимают именно эти изделия.

В апреле из пятерки наиболее продаваемых мобильных устройств выпал Minifon TDS-12-1. Однако спрос на этот мини-телефон вырастает к сезону отпусков, поэтому мы ожидаем рост продаж в ближайшие несколько месяцев. В апреле в рейтинг продаж мобильных устройств вошел бюджетный телефон Nokia 100, привлекший клиентов низкой ценой, ярким дизайном и высокой емкостью батареи.

Наиболее популярные смартфоны

В пятерке наиболее популярных смартфонов по-прежнему первое место занимает недорогой Samsung S5250. Уже не первый месяц пятерку наиболее продаваемых смартфонов формирует продукция Nokia и Samsung, доля которых в продажах смартфонов в апреле составила 88%.

Наиболее популярные мобильные устройства, проданные в 22 городах России через интернет-магазин