Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Росатом освоил технологию масштабирования квантовых компьютеров Даже мобильный интернет работает на дизеле Даже мобильный интернет работает на дизеле Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Китайский автопром помог сделать электромобили дешевле гибридов Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций Соцсети судят за зависимость пользователей от ленты рекомендаций

«МегаФон» наградил лучшего новичка прошедшего хоккейного сезона

🇷🇺 1 мин

23 мая в Москве в «Известия Холл» состоялась церемония закрытия сезона КХЛ 2011/2012. На ней были вручены призы Континентальной хоккейной лиги в 21 номинации. «МегаФон» традиционно поддерживает призеров в номинации «Лучший новичок сезона». В этом году им признан нападающий хабаровского «Амура» Дмитрий Лугин, который в 48 матчах набрал 19 очков, забросил 9 шайб и сделал 10 результативных передач.

Директор по маркетингу Игорь Пепеляев поздравил Дмитрия на сцене «Известия Холл» и вручил молодому нападающему сертификат на год безлимитного интернета и планшетный компьютер со спортивными приложениями от «МегаФона». «Я не ожидал, что стану лучшим новичком. Сейчас я очень счастлив, это моя первая серьёзная награда на таком уровне, — делится впечатлениями Дмитрий. — Мне сообщили о номинации, но только здесь узнал, что стал лауреатом». Открывал церемонию президент лиги Александр Медведев, компанию ему составили игроки сборной России во главе с капитаном Алексеем Морозовым. Среди призеров, как и полагается, было больше представителей чемпиона — московского «Динамо».

«МегаФон» активно поддерживает молодых перспективных хоккеистов. В этом году на Матче звезд КХЛ Петр Лидов награждал 4-х самых молодых игроков матча специальными призами от «МегаФона» в номинации «Будущее зависит от тебя». В июле 2012 г. «МегаФон» уже второй раз проведет серию хоккейных мастер-классов «Школа вратарей Ильи Брызгалова».