Компания «Евросеть» запустила рекламную кампанию Samsung Galaxy Ace2

«Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании Samsung Galaxy Ace2. Съемки нового рекламного ролика впервые проходили на территории складского комплекса «Евросети» в Подольске, который является самым большим складом в компании (более 16500 м2) и откуда происходит доставка товаров в салоны по всей стране. Кроме того, специально для съемок был реконструирован салон «Евросети», тогда как ранее съемки проходили в работающих магазинах.

Рекламная кампания запланирована с 13 по 24 июня 2012 года на федеральных каналах Первый, РЕН ТВ, ТВ-3, Муз ТВ, MTV, 2*2, 5 Канал, Россия 2, СТС, Перец, НТВ, ТНТ, Дисней и будет поддержана размещением POS-материалов в салонах.

Креативная команда:
Евросеть:

Наталья Дубик — директор по рекламе
Мария Клеймёнова -ведущий менеджер по маркетинговым коммуникациям

Samsung:
Ирина Васильева — менеджер по маркетингу

Fresh Production:
Режиссер-постановщик — Александр Андраникян
Оператор-постановщик — Марат Адельшин
Композитор — Павел Коваленко
Продюсер — Лена Наприенко

Samsung Galaxy Ace2 – второе поколение одного из самых популярных Android — смартфонов в России Galaxy Ace. Аппарат работает под управление ОС Android 2,3 c интерфейсом Samsung TouchWiz 4.0, оснащен двухъядерным процессором и мощным аккумулятором, большим 3,8-дюймовым дисплеем с поддержкой WVGA и двумя камерами. Смартфон имеет расширенные возможности мультимедиа, поддерживает сервисы Google, Game, Music и Social Hub, ChatON и оснащен модулями беспроводной связи Bluetooth 3.0 и Wi-Fi 802.11b/g/n с поддержкой GPS и GLONASS

Аппарат представлен в продаже в салонах и интернет-магазине компании «Евросеть» по специальной цене 11 990 рублей. Указанная цена действительна на 14.06.2012.