«МегаФон» начал продажи в России планшета Samsung Galaxy Tab 8.9 LTE

В салонах «МегаФона» в Новосибирске и в Интернет-магазине shop.megafon.ru начались продажи новейшего планшетного компьютера Samsung GALAXY Tab 8.9 LTE MegaFon Edition, работающего во всех мобильных сетях оператора, включая новую сеть 4G. Планшеты будут продаваться в салонах «МегаФона» в Москве, Новосибирске, Самаре, Краснодаре и Сочи, а в перспективе и в других городах России, где откроются новые сети четвертого поколения.

Новый Samsung GALAXY Tab 8.9 LTE MegaFon Edition стал первым 4G-планшетом, доступным российским потребителям. Его отличительная черта — поддержка сетей 4G — на порядок увеличивает функциональность и благодаря высоким скоростям делает работу с мобильным Интернетом максимально комфортной для владельца. Новое устройство работает также в мобильных сетях второго и третьего поколений, а также поддерживает технологии Wi-Fi и Bluetooth.

Специальные условия для абонентов сети 4G в Новосибирске позволят в полной мере протестировать возможности новинки — при покупке клиент получает бесплатный доступ в интернет до 30 июня 2012 года включительно.

Новинка оснащена 8,9-дюймовым высококонтрастным дисплеем с разрешением 1280*800 пикселей, весит 458 грамм и имеет толщину всего 8,6 мм. Благодаря двухъядерному процессору с тактовой частотой 1,5 ГГц планшет гарантирует отличную поддержку режима многозадачности. Новый планшетный компьютер оснащен основной и фронтальной камерами на 3 и 2 мегапикселя соответственно, поддерживает запись видео в формате HD. Стоимость устройства составляет 29 990 рублей.