«МегаФон» откроет в День Новокузнецка выставку мобильных технологий

В День города компания «МегаФон» готовит для жителей Новокузнецка сразу несколько сюрпризов. 30 июня общероссийский универсальный оператор связи представит горожанам выставку мобильных технологий и бесплатно проведёт тест-драйв современных гаджетов. Кроме того, «МегаФон» совместно с Новокузнецким цирком организует детский «Праздник шоколада и мороженого» с конкурсами и фирменными призами.

30 июня с 13:00 до 17:00 на площади общественных мероприятий (в районе ул. Кирова, 70) «МегаФон» ждет всех желающих на выставку мобильных технологий, где будут представлены не только одни из первых моделей сотовых телефонов, но и самые современные мобильные устройства. Зрители смогут самостоятельно убедиться, как далеко ушли мобильные технологии за последние 15-20 лет. Кроме того, специалисты «МегаФона» проведут тест-драйв высокотехнологичных гаджетов, которые уже сегодня популярны среди пользователей. Это камеры видеонаблюдения за домом, гаражом или офисом, Wi-Fi-роутеры, SMS-розетки.

Порадует «МегаФон» и маленьких новокузнечан. В рамках социального проекта «Цирк — содружество талантливых детей» «МегаФон» совместно с Новокузнецким цирком 30 июня с 13:00 до 18:00 проводит «Праздник шоколада и мороженого». В программе — концерт детского творчества, мастер-классы, соревнования, конкурсы, игры и, кончено, фирменные подарки от «МегаФона». Главным призом станет USB-модем для высокоскоростного доступа в Интернет.

Кроме того, сотрудники новокузнецкого участка компании «МегаФон» примут участие в торжественном шествии под названием «Город-сад». Праздничный парад завершит официальную программу празднования Дня города.