«Билайн» обеспечил международную деревню «Алтай» 2G и 3G связью

Компания «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») в Барнауле стала мобильным партнером Международной летней детской деревни «Алтай», которая пройдет с 26 июля по 3 августа 2012 года на территории детского оздоровительного лагеря «Крылатых». Эта масштабная образовательная программа является важным событием для Алтайского края и ежегодно собирает более 1000 участников разных национальностей. Организатором мероприятия выступает Алтайский краевой Союз детских и подростковых организаций.

Благодаря проведенным работам по организации качественной 2G и 3G связи «Билайн», участники профильной смены смогут гарантированно выходить в Интернет и всегда быть на связи со своими близкими. Кроме этого, благодаря USB-модемам «Билайн», все желающие получат возможность бесплатно выйти в Глобальную Сеть из компьютерного класса Международной деревни: найти необходимую информацию, проверить электронную почту или зайти в социальные сети.

Приятным сюрпризом для участников мероприятия станет специальный квест от «Билайн» о мобильном интернете. По условиям квеста ребятам нужно будет найти задания в самых разных уголках Международной деревни и постепенно составить из разгаданных подсказок кодовое слово. Члены команды, которые наберут наибольшее количество баллов, получат полезные призы — USB-модемы «Билайн» и «4 месяца Интернета бесплатно».