«МегаФон» улучшил связь в центре Москвы и деревнях Подмосковья

Столичным Филиалом ОАО «МегаФон» ведется постоянная работа по улучшению качества связи в сети. Еженедельно в московском регионе интегрируются десятки новых базовых станций всех стандартов связи.

Так, за прошедшую неделю в самой Москве новые базовые станции заработали в Пресненском районе (Литвина-Седого ул, д. 10, стр. 2), Преображенское (Преображенская пл, д. 4/2), Хорошевском (Магистральный 1-й туп, д. 10, корп. 1), Марьино (Верхние Поля ул, д. 44, корп. 1), в бизнес центре «АБС» на Семеновской (Семеновский пер, д. 6) и др, а также в городах и деревнях Подмосковья (например, Одинцовский р-н, пос. Заречье, Торговая ул, стр. 2; г. Жуковский, Баженова ул, д. 11; г. Наро-Фоминск, мк/р Восточный; Можайский р-н, дер. Чернево; Шаховской р-н, дер. Коросткино и дер. Панюково; Волоколамский р-н, пос. Клишино и др.).

Благодаря активной работе «МегаФона» по строительству и модернизации сети в регионе, воспользоваться к скоростным мобильным интернетом можно не только в большинстве уголков столицы, но и Подмосковья. Высокая скорость интернета позволяет клиентам компании в любое время дня и ночи посещать новостные сайты, отслеживать почту, общаться с друзьями в популярных социальных сетях (Facebook, VKontakte, Twitter и др.), смотреть мобильное телевидение, фильмы и ролики в режиме реального времени. Каждая новая базовая станция обеспечивает пользователям более уверенное и скоростное соединение.

На сайте «МегаФона» открыта Линия Народного контроля, где любой абонент может оставить заявку на улучшение качества связи в том или ином районе.