«Техносерв» стал Золотым партнером компании Polycom

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении Золотого партнерского статуса компании Polycom, мирового лидера в области стандартизованных технологий объединенных коммуникаций.

Статус Золотого партнера подтверждает высокий уровень экспертизы «Техносерва» в проектировании, внедрении и обслуживании решений объединенных коммуникаций, построенных на базе продуктов Polycom, а также значительный опыт в реализации соответствующих проектов. «Техносерв» уверенно входит в Топ-5 крупнейших партнеров Polycom по объемам продаж на российском рынке. Только за последний год интегратор реализовал ряд масштабных проектов с использованием продуктов Polycom для операторов связи, госструктур, банков, компаний ТЭК; среди них — проект по созданию полномасштабной территориально-распределенной ведомственной сети видеоконференцсвязи Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, расширение единой системы видеоконференцсвязи для Верховного Суда РФ, создание ВКС для Промсвязьбанка и Ситуационно-аналитического центра Минэнерго России.

Также «Техносерв» подтвердил полное соответствие всем требованиям вендора, предъявляемым к уровню квалификации персонала, выполненным объемам продаж, наличию соответствующих специализаций и демо-оборудования. Новый статус «Техносерва» обеспечивает его заказчикам такие преимущества, как высокий уровень экспертизы по внедрению решений Polycom, оптимальные условия приобретения оборудования вендора, возможность посещения демо-центра Polycom, а также широкие возможности для тестирования оборудования.

«Россия является одним из самых быстро растущих рынков в мире для Polycom. В этом большая заслуга профессиональной команды наших партнеров, дистрибьюторов и дилеров. «Техносерв» является одним из крупнейших партнеров Polycom на российском рынке, и мы уверены, что наше сотрудничество будет расширяться год от года, способствуя еще более эффективному продвижению наших продуктов, а также росту и прибыльности бизнеса наших заказчиков», — прокомментировал событие Сергей Хомяков, Генеральный менеджер Polycom в России и СНГ.

«Рынок унифицированных коммуникаций и, в частности, ВКС в последние годы развивается в России очень динамично, и «Техносерв» последовательно совершенствует и развивает экспертизу в этой области, уделяет большое внимание партнерским отношениям с ведущими мировыми вендорами, такими как Polycom. Благодаря этому мы предлагаем клиентам комплексные решения, построенные на основе передовых технологий и продуктов ведущих поставщиков оборудования, максимально удовлетворяющие потребности заказчиков и отвечающие требованиям инновационности, экономической эффективности и надежности функционирования. Полномасштабное сотрудничество с Polycom позволит нам еще активнее привлекать его в качестве партнера в проектах, а также расширить пакет предложений для наших клиентов», — отметил Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора интегратора «Техносерв».