Напугали ежа голым задом: «страшно дешевый интернет» от Tele2

Tele2, европейский оператор мобильной связи, представляет новую рекламную кампанию «Страшно дешевый Интернет», посвященную выгодным ценам на услуги мобильного интернета.

Современные мобильные устройства предоставляют пользователям возможность выйти в Интернет в любой момент и практически из любой точки мира. Для многих людей мобильный интернет является основным видом доступа к глобальной сети. Уже сегодня более 40% абонентов Tele2 выходят в Интернет через мобильную сеть оператора.

Несмотря на растущую популярность услуги, основным барьером к широкому распространению мобильного интернета остается страх перед высокими ценами. Многие абоненты до сих пор думают, что стоимость услуг мобильного интернета слишком высока, и это является единственной причиной, по которой они не используют сервис.

Новая рекламная кампания Tele2 «Страшно дешевый интернет» призвана разрушить этот стереотип и показать абонентам, что пользоваться мобильным интернетом удобно и совсем недорого.

Благодаря выгодным тарифам на услуги мобильного интернета абоненты Tele2 могут посещать сайты, общаться с друзьями в социальных сетях, пользоваться службами мгновенных сообщений или совершать покупки, не опасаясь высоких цен и скрытых условий.