«МегаФон» открывает новые таланты на фестивале «Кинотаврик» в Сочи

При поддержке компании «МегаФон» пройдет XII Международный детский фестиваль искусств и спорта «Кинотаврик», проводимый при поддержке Администрации города Сочи и губернатора Краснодарского края.

В этом году фестиваль «Кинотаврик» объединит в Олимпийской столице порядка 2000 талантливых детей из разных уголков России, а также стран ближнего и дальнего зарубежья. Основное событие в мире детского творчества состоится с 3 по 11 ноября при поддержке общероссийского оператора связи компании «МегаФон» на сценах сочинского Зимнего театра и Киноконцертного зала гостинцы «Жемчужина».

«Компания «МегаФон» выступает мобильным партнером главного российского фестиваля детского искусства и спорта «Кинотаврик» уже несколько лет, поскольку одной из приоритетных задач социальной стратегии нашей компании является поддержка развития молодого поколения, — комментирует Анатолий Горбунов, директор Сочинского отделения Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Считаем важным создавать условия для самореализации юных дарований, укреплять их веру в собственные силы и возможность покорения любых звездных олимпов. Девиз «МегаФона» — «Будущее зависит от тебя!» совпадает с идеей Фестиваля, который ежегодно объединяет тысячи детей в стремлении определить свой индивидуальный путь в будущее».

Основными участниками фестиваля являются юные дарования и творческие коллективы, а также дети, оставшиеся без опеки, воспитанники детских домов и школ-интернатов. В рамках «Кинотаврика» учреждены следующие номинации — вокал, хореография, мода, театр, конкурс «Дебют», конкурс детских и юношеских фильмов и конкурс индивидуальных выступлений, а также специальная номинация от «МегаФона» — «Будущее зависит от тебя!», в которой будет отмечено особо яркое конкурсное выступление Фестиваля. Оценивать ребят по традиции будут известные композиторы, хореографы, актеры, модельеры, продюсеры и режиссеры. Для всех гостей и участников Фестиваля «МегаФон» организует оригинальную развлекательную программу, которая подарит отличное настроение и веселые фото с «Кинотаврика-2012».