«МегаФон» отметил таланты будущего на «Кинотаврике»

На XII Международном детском фестивале искусств и спорта «Кинотаврик» впервые заявлена номинация компании «МегаФон» — «Будущее зависит от тебя», ее лауреатом стала Анисия Жигулова из Москвы.

На конкурсе юных дарований «Кинотаврик» победитель в специальной номинации «Будущее зависит от тебя» был выбран единогласно — за понравившегося артиста проголосовало большинство гостей фестиваля в Сочи, взрослое и детское жюри. Лауреатом номинации Генерального партнера фестиваля, компании «МегаФон» стала Анисия Жигулова. За талант и стремление Анисия получила от оператора современный гаджет — планшет Acer Iconia Tab, а вместе с ним возможность доступа к удобному сервису мобильного интернета, благодаря которому в любом месте можно в одно касание узнать много полезного в учебе и творчестве, посещать образовательные сайты, смотреть кино, читать книги, общаться с друзьями.

«Выбрать лучшего достаточно сложно, когда в конкурсах участвует столько талантливых детей, демонстрирующих способности в самых разнообразных жанрах. Мы благодарим всех участников за яркие выступления и положительные эмоции, которые юные артисты дарили каждый конкурсный день, — говорит Анатолий Горбунов, Директор Сочинского отделения компании «МегаФон». — Я убежден, что номинация «Будущее зависит от тебя» утвердит победительницу в желании творчески развиваться и стремиться к новым успехам, желаю всем участникам конкурса творческих побед, ведь будущее нашей эстрады, театра и моды зависит от них».

Премией «Будущее зависит от тебя» компания «МегаФон» традиционно отмечает самых достойных в различных областях — в музыке, кино, спорте. Лауреатами премии становятся молодые и талантливые ребята, которые начинают свой профессиональный путь и демонстрируют высокий потенциал.