«МегаФон» покажет кино на траве в Краснодаре

Компания «МегаФон» открывает кинотеатр под открытым небом для жителей и гостей города в рамках проекта «Кино на траве». Гостей креативного кинопоказа компании ожидает качественное видео, модная музыка и высокие скорости мобильного интернета 4G.

Последний уикенд этого лета начнется очень ярко – 24 августа в Чистяковской роще откроется вечерний кинотеатр «МегаФона» с уникальной атмосферой. Это пять часов пятничного отдыха для интеллектуальной публики и новая площадка для общения самых творческих людей города с зеленым пикником, живой музыкой и модными DJ-сетами, и конечно — показом позитивного артхаусного кино.

Проект «Кино на траве с «МегаФоном» подарит не только новые эстетические впечатления всем поклонникам активного отдыха под открытым небом, но и познакомит широкую публику с прогрессивными технологиями мобильной связи. В кинотеатре «МегаФона» можно будет индивидуально протестировать и подключить услуги мобильного интернета 4G, обеспечивающего доступ в глобальную сеть на новых скоростях, а также приобрести оборудование для работы в сетях четвертого поколения. Все желающие могут делиться впечатлениями о событии в режиме реального времени в социальных сетях — на площадке кинотеатра действует свободная wi-fi-зона «МегаФона» с бесплатным высокоскоростным доступом в интернет.

Гостей события ожидают приятные открытия — демонстрация фильма американского независимого режиссёра Уэса Андерсона «Королевство полной луны» (2012 г.) и программа музыкальной сцены с выступлением неповторимых — Квинтет С.О.Л.Ь.», ди-джеев — PJz (Mike P & Jahsteez)/DUBRAW.