«МегаФон» приглашает отметить день города на 4G-скоростях

В день города Москвы в ЦПКиО им. Горького москвичей и гостей столицы ждет путешествие по вехам жизни города: начиная с 20-х годов прошлого века до наших дней. «МегаФон» представит на празднике часть «современной» Москвы.

1 и 2 сентября в ЦПКиО им. «Горького» можно будет увидеть «Эпохи Москвы»: вся территория будет поделена на тематические зоны соответствующих временных периодов — двадцатые, сороковые, шестидесятые, восьмидесятые, девяностые и нулевые. Отдыхающих ждут документальные фильмы из жизни старой Москвы, шоу патефонов, джазовые спектакли, гримерки 60-х, распродажа «винила», живые скульптуры, выступления танцоров, мастер-классы по шейпингу, видеосалон и зал игровых приставок, гигантский тетрис, а также выступления Жени Любич, Александра Ф. Скляра, Billy's Band, Тонино Каротоне и других.

На Пушкинской набережной (около «Бурана») всех гостей парка ждет отражение «современной эпохи»: в интернет-кафе «МегаФона» все желающие смогут оценить скоростные возможности сети нового поколения 4G, протестировать новинки из мира мобильных технологий, а также воспользоваться бесплатным wi-fi и перенести часть праздника в виде фото, видео и собственных впечатлений в социальные сети.

«В этом году Москве исполнилось 865 лет, и мы рады, что можем отпраздновать эту прекрасную дату вместе с нашими абонентами, — отметил Константин Лиходедов, директор Столичного филиала ОАО «МегаФон». — Важной чертой нашего города и его жителей является не только быстрый темп жизни, постоянное стремление к развитию, но и любовь к новым технологиям и интернету. В мае этого года абонентам «МегаФона» стала доступна технология 4G, соответствующая необходимым темпам скорости, и на празднике жители в очередной раз смогут оценить ее в действии».

Также всех гостей «МегаФона» ждут приятные сюрпризы на празднике: розыгрыши 4G гаджетов, интернет-квесты, экскурсии на действующую мобильную базовую станцию, оригинальные фотосессии и многое другое. Здесь же все желающие смогут подключиться к новым интернет-тарифам, получить консультации по настройкам оборудования и услуг и пополнить счет, чтобы оставаться на связи во время и после праздника.
Начало праздничных мероприятий 1 и 2 сентября в 12.00.