«МегаФон» наградит самых социальных журналистов и блогеров

«МегаФон» поддержит Форум «Бизнес-репутация. 2012», который пройдет 17 октября в Москве. Оператор поделится своим опытом проведения социальных проектов и выступит генеральным партнером конкурса для журналистов и блогеров.

Форум «Бизнес-репутация. 2012» посвящен корпоративной социальной ответственности и ее роли в работе компаний. В работе форума примут участие сотрудники государственных, общественных организаций и бизнес сообщества, а также исследователи и представители СМИ. «МегаФон» уже много лет уделяет особое внимание социальным проектам, в основном направленным на развитие спорта, реабилитацию инвалидов и социальную интеграцию детей-сирот. Компания накопила ценный опыт и компетенцию в реализации социальных программ, которыми готова поделиться в рамках форума со всеми присутствующими.

В рамках форума «Бизнес-репутация. 2012» пройдет конкурс «Социальная ответственность бизнеса глазами журналистов», генеральным партнером которого выступает «МегаФон». В конкурсе могут принять участие журналисты или блогеры, авторы материалов о социальной ответственности и благотворительной деятельности бизнеса в России. Победители будут определяться компетентным жюри в различных номинациях и разделах. «МегаФон» по традиции выберет победителей в учрежденной компанией номинации «Будущее зависит от тебя» и вручит им специальные подарки. Подробные правила конкурса и номинации описаны на сайте форума. Ставшая традиционной премия «Будущее зависит от тебя» от «МегаФона», вручается молодым и перспективным талантам в различных областях — музыке, кино, спорте, социальных и благотворительных проектов, чтобы поддержать их в начале профессионального пути.

«Социальная деятельность сегодня органично вплетена в жизнь нашей компании, — говорит Елена Александрова, руководитель Департамента корпоративных коммуникаций «МегаФона». — Мы уверены, что бизнес должен принимать участие в жизни общества и вносить свой вклад в его развитие. Очень многое здесь зависит и от журналистов, которые поднимают важные вопросы и создают пространство для их обсуждения. Мы приглашаем всех представителей СМИ и блогеров, которым близка тема благотворительности и социальной деятельности компаний, принять участие в конкурсе и представить свои яркие, интересные материалы и сюжеты. Каким в будущем будет взаимодействие общества и бизнеса — зависит он нас с вами».