«МегаФон» поддержал медиа-сообщество Дагестана

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» выступил официальным мобильным партнером образовательного форума для представителей средств массовой информации «Медиа Дагестан». В рамках события специалисты компании ответили на вопросы журналистов и блогеров Северного Кавказа о безопасности мобильной связи для здоровья человека.

Организаторами медиа-форума, проводимого с целью развития, повышение квалификации и уровня профессионального мастерства региональных журналистов, выступили «Информационно-аналитический центр» Комитета по молодежной политике Республики Дагестан совместно с Министерством образования и науки Российской Федерации и Дагестанским государственным педагогическим университетом.

«Для нашей компании весьма почетно поддержать Форум «Медиа Дагестан», который в дальнейшем сможет стать влиятельной профессиональной площадкой для укрепления взаимодействия журналистов всего Северного Кавказа, — отмечает Ольга Игошкина, директор по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Наша компания, основываясь на принципах максимальной информационной открытости, поддерживает крепкие дружественные взаимоотношения со СМИ регионов Северного Кавказа, оказывая содействие десяткам журналистов в поиске ответов на актуальные вопросы в области технологий мобильной связи. И медиа-форум не стал исключением — «МегаФон» организовал яркую презентацию, где наши специалисты ответили на многочисленные запросы журналистов, блогеров и наших абонентов об экологической безопасности и возможном влиянии мобильной связи на здоровье человека. Мы развеяли множество слухов о работе мобильных технологий. Наши слушатели убедились в том, что мобильная связь совершенно безопасна для здоровья и не наносит вреда своим пользователям».

Участники обширной образовательной программы Форума, проводимой под руководством профессиональных медиа-тренеров из Санкт-Петербурга, а также победители многочисленных творческих конкурсов для начинающих журналистов и блогеров, получили полезные мобильные подарки от компании «МегаФон».