«МегаФон» выводит в интернет главный молодежный Форум Дагестана

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» выступает официальным телекоммуникационным партнером межрегионального образовательного форума «Каспий -2012», обеспечивая голосовую связь и бесплатный wi-fi для многочисленных участников и гостей события.

Самый популярный молодёжный Форум Северного Кавказа, организуемый Правительством и Комитетом по молодежной политике Республики Дагестан, продлится в курортном поселке Манас до 23 сентября. Он объединит на одной площадке более 600 участников — самую перспективную и талантливую молодежь регионов Кавказа, которые в дни мероприятия смогут получить новые теоретические и практические знания в области экономики, политики и культуры межнационального общения.

«Популярный образовательный Форум «Каспий-2012» по традиции принимает сотни гостей, большинство из которых абоненты «МегаФона». Для обеспечения высокой надежности и качества работы мобильной сети в рамках мероприятия наши специалисты провели все необходимые работы по расширению пропускной способности действующих на территории Форума объектов связи, — отмечает Игошкина Ольга, директор по связям с общественностью Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Кроме того, все участники события могут совершенно бесплатно воспользоваться высокоскоростным мобильным интернетом от «МегаФона» по технологии wi-fi. Уверены, что с такой мобильной поддержкой получать новые знания и профессиональный опыт будет удобно и интересно».

В программу Форума «Каспий-2012» вошли дискуссионные клубы, VIP-лектории, образовательные мастер-классы, встречи с общественными деятелями, руководителями органов государственной власти, успешными представителями бизнеса, культуры, политики, науки и спорта из разных регионов России. Все участники события могут делиться впечатлениями в социальных сетях в режиме реального времени благодаря мобильной поддержке «МегаФона», обеспечившего работу бесплатных зон wi-fi на всей территории проведения Форума. Высокая скорость интернета в сети «МегаФон» позволяет с комфортом пользоваться электронной почтой, мгновенно открывать любые web-страницы, воспроизводить потоковое видео, оперативно загружать фото и видео-материалы в высоком качестве. Интернетом от «МегаФона» также оснащен официальный пресс-центр и оргкомитет Форума.