Ford попытался заменить инженеров ИИ и проиграл Ford попытался заменить инженеров ИИ и проиграл VK делает аналог Perplexity для своей экосистемы VK делает аналог Perplexity для своей экосистемы Триллион на ЦОДы под ИИ Триллион на ЦОДы под ИИ Оператор отжал миллиард евро у государства Оператор отжал миллиард евро у государства

ЗАО «СМАРТС» заключило договор на поставку оборудования зонового транзитного узла и местной связи для дочерней компании ЗАО «Астрахань-GSM»

1 мин

Решение построено на технологии NGN, которая представляет собой мультисервисную сеть, предназначенную для передачи речи, изображений и данных с использованием коммутации пакетов.

Производитель оборудования компания «ИскраТел» (Словения). Техническая новинка обеспечит конвергенцию услуг мобильной и фиксированной связи для корпоративного сектора и физических лиц абонентов ЗАО «Астрахань-GSM», гарантированное качество голосовой связи и передачи данных, а также низкую стоимость передачи в расчете на единицу объема информации.

Монтаж и пуско-наладку оборудования планируется завершить к концу июля, в августе оно будет введено в эксплуатацию.