De Novo получила компетенцию VMware

De Novo — компания, оказывающая профессиональные ИТ-услуги, ведущий оператор коммерческого ЦОД и первого украинского Облачного Датацентра — становится первой и единственной в СНГ обладательницей компетенции VMware Virtualization of Business Critical Applications.

Компетенция VMware Virtualization of Business Critical Applications делает экспертизу De Novo в сфере виртуализации уникальной не только в пределах нашей страны, но и на территории СНГ. Обладая наивысшим в мире статусом премьер-партнера VMware, De Novo первой в СНГ смогла подтвердить свою квалификацию в виртуализации критичных бизнес-приложений. Теперь De Novo — единственная компания в СНГ, соответствующая квалификационным требованиям VMware в этой компетенции.

Для достижения компетенции Virtualization of Business Critical Applications эксперты De Novo выполнили все квалификационные требования крупнейшего мирового разработчика решений в сфере виртуализации VMware, а также продемонстрировали высокие результаты реального воплощения соответствующих проектов в финансовом секторе Украины.

О наивысшей в Украине экспертизе De Novo в области виртуализации свидетельствуют подтвержденные квалификации VMware — Management, Infrastructure Virtualization, Business Continuity и Desktop Virtualization.