«Техносерв» стал генеральным партнером Бизнес-форума IBM

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала генеральным спонсором Бизнес-форума IBM, который пройдет 6 декабря 2012 г. в гостинице Лотте Отель Москва.

Бизнес-форум IBM 2012 «Превращая возможности в результат» посвящен современным трендам в области инновационных технологий. Основными темами форума в этом году станут эффективные инвестиции в инновации, управление финансовыми рисками с помощью современных инструментов аналитики; сбор, хранение и анализ больших объемов данных, а также создание эффективной инфраструктуры и бизнес-моделей. На отраслевых сессиях эксперты IBM и крупных российских и зарубежных компаний предметно проанализируют стоящие перед ИТ-руководителями конкретные задачи и поделятся опытом их эффективного решения на примерах успешного внедрения инновационных технологий.

Как многолетний партнер корпорации IBM «Техносерв» примет активное участие форуме и поделится своим видением перспектив продвижения передовых технологий IBM в России, основанным на глубокой экспертизе компании в области современных решений по информатизации государства и корпоративного сектора.

В пленарном заседании «Бизнес, движимый технологиями — как преуспеть в меняющемся мире» (10:00) примет участие Алексей Ананьев, Председатель консультативного совета группы компаний «Техносерв».

В дискуссии «Практика создания ситуационно-аналитических центров на транспорте» (14:00-15:30) примет участие Сергей Корнеев, управляющий директор компании «Техносерв». В рамках дискуссии будут обсуждаться специфика требований транспортных компаний к ситуационно-аналитическим центрам и способы эффективного использования возможностей таких центров для оптимизации деятельности компаний и повышения их доходности.

В дискуссии «Как использовать мобильные устройства для взаимодействия с потребителем?» (14:00-15:30) примет участие Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора, коммерческий директор компании «Техносерв». Дискуссия посвящена актуальной ситуации с обеспечением оперативной связи с клиентами через мобильные устройства, необходимости развития такого инструмента общения и мобильному банкингу.