МТС назначила директора филиала на Камчатке

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о назначении Наталии Ящук директором филиала МТС в Камчатском крае.

В сферу ее ответственности войдет эффективная реализация стратегии МТС в регионе: развитие сетей 2G/3G, строительство фиксированных сетей передачи данных, разработка и внедрение инновационных сервисов, развитие розничной сети и альтернативных каналов продаж, улучшение качества клиентского обслуживания, вывод на рынок новых продуктов и услуг МТС.

До назначения на должность директора филиала МТС в Камчатском крае, с ноября 2009 по декабрь 2012 года, Наталия Ящук была коммерческим директором филиала МТС в Иркутской области. За время работы Наталии Ящук компания МТС укрепила позиции на рынке телекоммуникационных услуг Приангарья. Клиентами компании стали крупнейшие предприятия регионального и федерального значения, такие как ОАО «Иркутскэнерго», Байкальский банк Сбербанка России, ОАО «Иркутский авиазавод», ООО «Иркутская нефтяная компания».

«Перед новым директором поставлены задачи по укреплению лидерских позиций филиала МТС в Камчатском крае. За время работы в Иркутске Наталия Ящук зарекомендовала себя как грамотный руководитель и настоящий профессионал, способный успешно развивать мобильный и фиксированный бизнес компании, а также внедрять инновационные телеком-сервисы. В числе приоритетных направлений деятельности нового директора — укрепление лидерства в корпоративном сегменте, внедрение инновационных технических решений для организации связи в удаленных территориях Камчатского полуострова. Уверен, профессиональный опыт и знание особенностей телекоммуникационного рынка, позволят Наталии Ящук максимально эффективно решать задачи по укреплению лидерства компании в регионе», — прокомментировал назначение директор филиала МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири Игорь Егоров.