Денежные переводы в страны Дальнего зарубежья через Visa QIWI Wallet

Пользователям Visa QIWI Wallet стала доступна услуга бивалютных денежных переводов в страны Дальнего зарубежья. Проект реализован совместно системой денежных переводов UNISTREAM и платежным сервисом QIWI.

Для осуществления денежного перевода достаточно перейти на сайт visa.qiwi.com, либо зайти на страницу Visa QIWI Wallet непосредственно в QIWI Терминале. Заполнить уже привычную форму, указать страну и город получения перевода, а также выбрать валюту получения — доллары США. Благодаря широкому кругу средств пополнения Visa QIWI Wallet: от счета мобильного телефона, банковской карты до наличных средств через QIWI Терминалы, денежные переводы UNISTREAM становятся максимально удобными для пользователей.

Деньги можно отправить наличными в российских рублях, а получить в долларах США в пунктах UNISTREAM в стране пребывания. Комиссия за операцию аналогична переводам через QIWI Терминалы и составляет всего 1,5% (минимум 50 рублей). Клиент может получить денежные средства в течение 10-15 минут в любом городе выбранной страны, сэкономив время на обмене валют.

«Мы рады предложить пользователям Visa QIWI Wallet возможность осуществления денежных переводов через систему UNISTREAM в Болгарию, Чехию, Израиль и Монголию. Как и прежде, мы будем стараться расширять географию получения
переводов и оптимизировать сервис QIWI, делая его еще удобнее и выгодней для пользователей», — комментирует Старший вице-президент КИВИ Банка Ольга Кулачок.

«UNISTREAM совместно с QIWI предлагает пользователям максимально простой и экономичный способ оправлять денежные средства родным и близким, находящимся в дальних поездках и командировках. Мы открываем новые горизонты, постоянно совершенствуя собственные сервисы и непрерывно расширяя географию присутствия пунктов обслуживания UNISTREAM по всему миру», — прокомментировал президент ОАО КБ «ЮНИСТРИМ» Сурен Айриян.