re:Store проводит бесплатные семинары по технике Apple в Санкт-Петербурге

Монобрендовая сеть re:Store, формата Apple Premium Reseller начинает проводить регулярные бесплатные семинары для клиентов в Санкт-Петербурге. Местом проведения станет магазин re:Store на Большой проспекте, 64. Таким образом с сегодняшнего дня бесплатные семинары проходят в магазинах re:Store в четырех городах — Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Санкт-Петербурге.

Семинары организуются по различным темам, связанным с iPad, iPhone, Mac. Наиболее популярными среди пользователей продукции Apple стали темы: “Знакомство с iPad”, “iPhoto для Mac” и “Видео на Mac”. Посетители семинаров смогут узнать о самых распространенных возможностях Apple устройств, научиться правильно организовывать свою коллекцию фотографий и создавать печатные альбомы, узнают как делать потрясающие фильмы голливудского качества за короткое время, подбирать к ним идеальное звуковое сопровождение и спецэффекты. В течение семинара можно задавать любые волнующие по теме вопросы.

Семинары ведут специально подготовленные тренеры, каждый из которых имеет статус Apple Product Professional, присваиваемый компанией Apple после прохождения специального обучения.

Монобрендовая сеть re:Store организует подобные семинары вот уже в течение двух лет и они пользуются постоянным интересом пользователей.
Расписание семинаров составлено таким образом, чтобы клиентам было удобно их посещать: в будни — вечером, а в выходные — днем. Подробное расписание семинаров в каждом городе можно найти здесь.