Новый магазин re:Store в Санкт-Петербурге

Монобрендовая сеть re:Store формата Apple Premium Reseller объявляет об открытии своего нового магазина в Санкт-Петербурге. Это 73 магазин re:Store в России и 15 магазин re:Store в севереной столице. Всего сегодня группа компаний Inventive Retail Group, в которую входит монобрендовая сеть re:Store, насчитывает 206 магазинов в России и 30 в Европе.

Площадь нового магазина – 112 м2. Точный адрес: г. Санкт-Петербург, 2ой км. Мурманского шоссе, СТЦ «МЕГА Дыбенко». Компания планирует окупить инвестиции в течение полутора лет.

В магазине re:Store в Санкт-Петербурге представлена вся линейка продукции Apple, в том числе iPhone 5, iMac, iPad mini, MacBook c дисплеем Retina, а также аксессуары от различных производителей.

Тихон Смыков, генеральный директор Inventive Retail Group: «Программа открытия магазинов сети re:Store в этом году не настолько активна, как других сетей нашей группы компаний. Мы считаем, что рынок Санкт-Петербурга уже достаточно насыщен точками подобного формата. Но в то же время, такие значимые торговые центры как МЕГА Дыбенко не могут оставаться без магазина, представляющего технику Apple. Именно поэтому там появился новый магазин re:Store, который мы уверены, станет таким же успешным, как и остальные наши магазины в северной столице».

До конца 2013 года компания Inventive Retail Group планирует открыть еще 11 магазинов re:Store.